Traslados con conductor en Dubrovnik · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Dubrovnik con el precio a la vista
Dubrovnik organiza traslados con reserva previa en Dubrovnik (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Dubrovnik con su página
- Obod Bus Stopdesde 14,45 €7 min
- Sheraton Dubrovnik Riviera Hoteldesde 24,50 €18 min
- Dom zdravlja dubrovnik - turistička ordinacijadesde 36,60 €30 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Dubrovnik, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Dubrovnik y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Dubrovnik
6,00 €
el trayecto más económico
7 min
Dubrovnik Airport → Obod Bus Stop
Precios por trayecto
Precios orientativos en Dubrovnik, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Dubrovnik Airport → Obod Bus Stop4.7 km · 7 min14,45 €desde
- Dubrovnik Airport → Sheraton Dubrovnik Riviera Hotel12 km · 18 min24,50 €desde
- Dubrovnik Airport → Dom zdravlja dubrovnik - turistička ordinacija21.1 km · 30 min36,60 €desde
- Dubrovnik Airport → Tvrđava Minčeta21.2 km · 30 min36,70 €desde
- Dubrovnik Airport → The Cathedral of the Assumption of the Virgin Mary21.2 km · 30 min36,70 €desde
- Dubrovnik Airport → Rector's Palace21.2 km · 30 min36,70 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dubrovnik Airport → Obod Bus Stop | 4.7 km | 7 min | 14,45 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Sheraton Dubrovnik Riviera Hotel | 12 km | 18 min | 24,50 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Dom zdravlja dubrovnik - turistička ordinacija | 21.1 km | 30 min | 36,60 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Tvrđava Minčeta | 21.2 km | 30 min | 36,70 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → The Cathedral of the Assumption of the Virgin Mary | 21.2 km | 30 min | 36,70 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Rector's Palace | 21.2 km | 30 min | 36,70 € | Ver detalle |
Dentro de Dubrovnik
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Dubrovnik, con el mismo precio cerrado.
- Dubrovnik Central Bus Station → Poliklinika Marin Med Dubrovnik1.4 km · 4 min6,00 €desde
- Dubrovnik Central Bus Station → Gruž Market0.9 km · 3 min6,00 €desde
- Dubrovnik Central Bus Station → Hotel Lero2.8 km · 7 min7,55 €desde
- Dubrovnik Central Bus Station → Polyclinic Glavic2.8 km · 7 min7,55 €desde
- Dubrovnik Central Bus Station → Zavod za javno zdravstvo Dubrovačko-neretvanske županije2.8 km · 8 min7,80 €desde
- Dubrovnik Central Bus Station → Specijalna Bolnica Arithera2.8 km · 8 min7,80 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dubrovnik Central Bus Station → Poliklinika Marin Med Dubrovnik | 1.4 km | 4 min | 6,00 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Central Bus Station → Gruž Market | 0.9 km | 3 min | 6,00 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Central Bus Station → Hotel Lero | 2.8 km | 7 min | 7,55 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Central Bus Station → Polyclinic Glavic | 2.8 km | 7 min | 7,55 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Central Bus Station → Zavod za javno zdravstvo Dubrovačko-neretvanske županije | 2.8 km | 8 min | 7,80 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Central Bus Station → Specijalna Bolnica Arithera | 2.8 km | 8 min | 7,80 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Dubrovnik
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dubrovnik Airport
desde 14,45 €Aeropuerto
Dobrota 24, 20213, Močići
Ver precios y reservar →Dubrovnik Central Bus Station
desde 6,00 €Estación
20000, Gruž, Dubrovnik, Croatia
Ver precios y reservar →Obod Bus Stop
desde 14,45 €Estación
D8, 20210, Cavtat
Ver precios y reservar →Dom zdravlja dubrovnik - turistička ordinacija
desde 9,10 €Hospital
Androvićeva ul. 3-1, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →General Hospital Dubrovnik
desde 8,45 €Hospital
Dr. Roka Mišetića 2, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →Ordinacija opće medicine Teo Depolo
desde 10,00 €Hospital
Maestra Đela Jusića, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →PEDIJATRIJSKA AMBULANTA MOKOŠICA
desde 13,80 €Hospital
Vinogradarska ul. 18, 20236, Nova Mokošica
Ver precios y reservar →Poliklinika Marin Med Dubrovnik
desde 6,00 €Hospital
Ul. dr. Ante Starčevića 45, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →Polyclinic Glavic
desde 7,55 €Hospital
Ul. Ćira Carića 3, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →Specijalna Bolnica Arithera
desde 7,80 €Hospital
Masarykov put 1A, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →Zavod za javno zdravstvo Dubrovačko-neretvanske županije
desde 7,80 €Hospital
Ul. dr. Ante Šercera 4a, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →Hilton Imperial Dubrovnik
desde 10,10 €Hotel
Ul. Marijana Blažića 2, 20000, Dubrovnik
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Dubrovnik?
En Dubrovnik y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Dubrovnik
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DubrovnikConducir con Dubrovnik en Dubrovnik
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Dubrovnik?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Dubrovnik?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Dubrovnik?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Dubrovnik, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche